César (1921-1998) Le Rieur de Donatello compressé, 1971
Bronze original
Signé et…

César (1921-1998)

Le Rieur de Donatello compressé, 1971 Bronze original Signé et numéroté EA 2/4 H 36 cm (hors socle)

52

César (1921-1998)