César (1921-1998) La Ginette (sanguine), vers 1990

César (1921-1998)

La Ginette (sanguine), vers 1990 Lithographie originale sur papier Arches Signée au crayon et numérotée 8/80 Cachet à sec de l'artiste 80 x 60 cm

51

César (1921-1998)