César (1921-1998) Deux visages, 1990

César (1921-1998)

Deux visages, 1990 Dessin à l'encre et tampons sur page de titre d'un catalogue d'exposition Signé, dédicacé et daté Avec l'empreinte digitale de son pouce 27 x 27 cm à vue

50

César (1921-1998)