César BOLLETTI (19141995)

César BOLLETTI (19141995)

La sculpture de l'Homme au mouton de Picasso sur la place de Vallauris, vers 1955 Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 61 cm Discrète déchirure en partie inférieure droite

42

César BOLLETTI (19141995)