Ben VAUTIER (né en 1935)
Ich bin Farben blind, 1997

Texte en allemand signif…

Ben VAUTIER (né en 1935)

Ich bin Farben blind, 1997 Texte en allemand signifiant "je suis daltonien" Sérigraphie originale sur toile montée sur châssis Signée et numérotée 9/100 54 x 65 cm Toile légèrement gondolée

39

Ben VAUTIER (né en 1935)