BEN VAUTIER (1935)
In black, 1976

Spray acrylique sur papier

Signé et num…

BEN VAUTIER (1935)

In black, 1976 Spray acrylique sur papier Signé et numéroté au crayon 28/50 Edition manuelle réalisée en Suède en 1976 47 x 70 cm Encadré sous verre, baguette noire Petite déchirure en partie centrale.

36

BEN VAUTIER (1935)