BEN VAUTIER (1935) Moi, 2003
Collier en or jaune 18 kt
Signé et numéroté 4/8
Poi…

BEN VAUTIER (1935)

Moi, 2003 Collier en or jaune 18 kt Signé et numéroté 4/8 Poids : 18 gr. Dans un écrin en toile avec texte de l'artiste 24 x 30 cm. Fabriqué par Gemma Gioelli (Vérone, Italie)

28

BEN VAUTIER (1935)