ARMAN (1928-2005) Oud aidé (guitare portugaise), 2003
Bronze poli et soudé
Signé…

ARMAN (1928-2005)

Oud aidé (guitare portugaise), 2003 Bronze poli et soudé Signé devant et numéroté au dos 68/100 H 66 cm Cette œuvre est répertoriée dans les archives de Mme Denyse Durand-Ruel sous le n° 7777

22

ARMAN (1928-2005)