ARMAN (1928-2005) Colère Temps III, 1977

ARMAN (1928-2005)

Colère Temps III, 1977 Inclusion de réveille-matin cassé dans du plâtre, le tout dans une caisse en bois Signée et numérotée 83/100 Edition Artcurial 35 x 35 x 9 cm

21

ARMAN (1928-2005)