ARMAN (1928-2005) Empreintes de mains sur une accumulation philatélique
Lithogra…

ARMAN (1928-2005)

Empreintes de mains sur une accumulation philatélique Lithographie offset réalisée en souvenir du mariage du prince de Monaco Rainier III et de Grace Kelly Signée et numérotée 140/150 62 x 88 cm

18

ARMAN (1928-2005)