ARMAN (1928-2005) Accumulation de saxophones, 1985

ARMAN (1928-2005)

Accumulation de saxophones, 1985 Gravure pointe-sèche en noir sur papier Arches Signée et numérotée 35/75 Rare édition imprimée à New York en 1985. 58 x 38 cm

16

ARMAN (1928-2005)