ARMAN (1928-2005) Les Marteaux, 1973
Eau-forte signée et numérotée 89/100
Encadr…

ARMAN (1928-2005)

Les Marteaux, 1973 Eau-forte signée et numérotée 89/100 Encadrée sous verre, baguette noire 63 x 90 cm

14

ARMAN (1928-2005)