ARMAN (1928-2005) Worth, 1993

ARMAN (1928-2005)

Worth, 1993 Accumulation de flacons de parfum en verre Lalique Pièce unique Signée et datée par l'artiste 50 x 39 x 16 cm Cette œuvre est répertoriée dans les archives de Mme Denyse Durand-Ruel sous le n° 4574.

13

ARMAN (1928-2005)