[ARMAN] Jean FERRERO Portrait d'Arman, 1966
Tirage argentique d'époque
Signé à l…

[ARMAN] Jean FERRERO

Portrait d'Arman, 1966 Tirage argentique d'époque Signé à l'encre «Foto Ferrero, Nice 1966» Cachet au dos «Photo Ferrero» 22,5 x 18 cm

[ARMAN] Jean FERRERO