Marcel ALOCCO (1937) Fragment (Picasso et Cranach), 2012
Textile détissé, signé …

Marcel ALOCCO (1937)

Fragment (Picasso et Cranach), 2012 Textile détissé, signé et daté au dos 33 x 46 cm Reproduit dans le catalogue «L'École de Nice en 2013», Galerie Ferrero, Nice.

Marcel ALOCCO (1937)