Hommage à Matisse, 1973
Lithographie (les rubans en sérigraphie)
Signée, datée et numérotée VIII/XXVI Cachet à sec de l'atelier Baviera à Vence
65 x 51 cm
Encadré sous verre, passepartout et baguette blanche