Marcel ALOCCO (1937) Hommage à Matisse, 1973

Marcel ALOCCO (1937)

Hommage à Matisse, 1973 Lithographie (les rubans en sérigraphie) Signée, datée et numérotée VIII/XXVI Cachet à sec de l'atelier Baviera à Vence 65 x 51 cm Encadré sous verre, passepartout et baguette blanche

Marcel ALOCCO (1937)