Paire de boites couvertes en porcelaine à décor en ronde bosse d'un Boudha assis sur un coussin, tenant une fleur 19ème siècle (accident sur la passementerie du coussin, manque un pétale de la fleur H : 20,5 cm, L : 15cm

19