Trumeau de cheminée en bois

Trumeau de cheminée en bois peint et sculpté de motifs Louis XVI. France, époque Louis XVI. Sommé d'une huile sur toile " Trois jeunes gens à la pêche dans un décor buccolique" Dimensions du trumeau : 129 cm x 110 cm

338

Trumeau de cheminée en bois