Miroir XVIIIème

Miroir à pareclose en bois mouluré, sculpté, traces de polychromie à décor de feuillages et enroulements (deux parties), travail français XVIIIème siècle, usures, petits accidents et manques H totale: 100 cm L miroir: 51 cm

333

Miroir XVIIIème