Suite de deux Christ en bois sculpté; Suite de deux Christ en bois sculpté;

1/ …

Suite de deux Christ en bois sculpté;

Suite de deux Christ en bois sculpté; 1/ Christ en bois sculpté du XVIIIème siècle. Petit Manque. H : 35 cm 2/ Christ en bois sculpté du XX eme siècle. H : 50 cm

328