Coq de clocher en zinc et plomb. Coq de clocher en zinc et plomb.

Travail régio…

Coq de clocher en zinc et plomb.

Coq de clocher en zinc et plomb. Travail régional ancien, avec quelques manques ou accidents. H : 75 cm

290