Encrier Cartier

ENCRIER MUST DE CARTIER en cristal soufflé de forme lentille à décor godron, bouchon cristal finition sablé sertissage au trois anneaux symbole Cartier Il porte la marque Cartier et gravée à l'intérieur du bouchon son n° 018768. An 1989. Diam. 8 cm, haut. 6,5 cm.

246

Encrier Cartier