Paire de bougeoirs aux puttis musiciens

Paire de candélabres à deux bras de lumière en bronze à patine verte et bronze doré reposant sur des socles rectangulaire en marbre et bronze et figurant des puttis musiciens, éclats au marbres, manque une frise Dimensions : H: 27 cm Diam socle: 10,50 cm

197