Paire de bougeoirs CLODION
CLODION (1738-1814), d'après
Paire de candélabres à deux bras de lumière en bronze à patine doré reposant sur des socles circulaires en marbre et bronze et figurant des angelots, signé Clodion au dos
Dimensions : H: 27 cm Diam socle: 10,50 cm