Emile Galle vase Emile GALLÉ (1846-1904)

Emile Galle vase

Emile GALLÉ (1846-1904) Vase en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de végétaux sur fond brun à teinte rosée, signé Gallé H: 18 cm

173

Emile Galle vase