Petit coffret de style Louis XV

Petit coffret de style Louis XV en marqueterie à damier contenant trois flacons à décor peint ( un flacon cassé) à parfum. Travail français du milieu du 19ème siècle. Dimensions : 10 cm x 15 cm x 8 cm

167