DAUM Nancy
Jardinière en verre doublé à décor dégagé à l'acide d'un paysage de champs et bosquet boisé sur un ciel givré gris. Signé Daum Nancy et monogrammé B.S. Vers 1910. Un éclat au col.
Dimensions : 11,5 cm x 17,5 cm