DAUM Nancy DAUM Nancy

DAUM Nancy

DAUM Nancy Jardinière en verre doublé à décor dégagé à l'acide d'un paysage de champs et bosquet boisé sur un ciel givré gris. Signé Daum Nancy et monogrammé B.S. Vers 1910. Un éclat au col. Dimensions : 11,5 cm x 17,5 cm

161

DAUM Nancy