Petite tasse et soutasse.MEISSEN. MEISSEN.

Petite tasse et soutasse.MEISSEN.

MEISSEN. Petite tasse et soutasse en porcelaine à décor floral appliqué. Allemagne, fin du 19ème siècle. Petits manques. Dimensions : 7 cm x 14 cm ( soustasse)

90