Royal Dux Bohemia. Royal Dux Bohémia.

Royal Dux Bohemia.

Royal Dux Bohémia. Vase Art Nouveau à décor de cerises et feuillages stylisés. Signé. H : 40 cm

88

Royal Dux Bohemia.