Bonbonnière en porcelaine de Paris. Bonbonnière en porcelaine de Paris.

Couverc…

Bonbonnière en porcelaine de Paris.

Bonbonnière en porcelaine de Paris. Couvercle décoré de deux amoureux polychrome. Têtes de béliers dorées et guirlande fleurie. Paris, 19ème siècle. Restaurations. Dimensions : 18 cm x 21,5 cm

79