Grand groupe en porcelaine allemande. Grand groupe en porcelaine allemande.

" L…

Grand groupe en porcelaine allemande.

Grand groupe en porcelaine allemande. " La cueillette des poires". Fin du XIXème siècle Petits accidents et manques. H : 40 cm.

78