Chine, vase couvert CHINE ou SAMSON.

Chine, vase couvert

CHINE ou SAMSON. Vase couvert à décor de réserves de personnages dans des paysages en porcelaine. Fin du XIXème siècle. H : 37 cm

22

Chine, vase couvert