Assiette creuse octogonale CHINE.

Assiette creuse octogonale

CHINE. Assiette creuse octogonale en porcelaine de Chine à décor de personnages sur une terrasse. Fin du XVIIIème siècle Diamètre : 22 cm

11

Assiette creuse octogonale