Paire de vases balustres en porcelaine CHINE.

Paire de vases balustres en porcelaine

CHINE. Paire de vases balustres en porcelaine à fond monochrome à décor floral en léger relief. Fin du XIXème/début du XX eme siècle. Restauration ancienne. H : 30,5 cm