CARTIER
Alliance en or de trois couleurs 18 carats (750 ‰) formant un fin bandeau d’un rang d’or jaune, un rang d’or gris et un rang d’or rose accolés, celui du centre serti en creux de diamants taillés en brillant. (A repolir) Signée et numérotée.
Taille de doigt : 49 Poids brut : 4 g Écrin