CARTIER

Alliance de la collection Love en or gris 18 carats (750 ‰) à décor de vis stylisées, l’une sertie d’un diamant taillé en brillant d’environ 0,03 carat. Signée et numérotée. Taille de doigt : 52 Poids brut : 4,9 g Écrin Cartier

350

CARTIER