Monture CARTIER

Bague solitaire en platine (950 ‰) ornée d’un diamant de taille ancienne (égrisure) d’environ 1,3 carat serti par quatre griffes. Signée monture Cartier et numérotée. Taille de doigt : 51/52 Poids brut : 2,3 g Écrin Cartier

187

Monture CARTIER