Broche couronne en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée de trois fleurs de lys serties de diamants taillés en rose et de rubis, alternées de perles. Travail français, poinçon d’orfèvre illisible. Largeur : 4 cm Poids brut : 5,8 g
99