Broche médaillon ovale en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d’une micro-mosaïque figurant deux colombes sur fonds bleu, dans un cadre quadrilobé de rouge, et de bleu. (Restaurations et manques) Hauteur : 3,7 cm Poids brut : 13,5 g

96