MARIO BUCCELLATI

Bague bandeau en or gris et or jaune 18 carats (750 ‰) formant une guipure sertie de diamants taillés en brillant et ornée au centre d’un rubis ovale en serti clos. Signée M. Buccellati. Taille de doigt : 52/53 (avec système de rétrécissement) Poids brut : 7,3 g

86

MARIO BUCCELLATI