Null

Paire de boucles d’oreilles Art Déco, en or gris 18 carats (750 ‰) ornées respectivement de diamants coussin, l'un de 2,87 carats J SI2, l'autre de 2,83 carats L VS1, surmontés d’un motif en demi-cercle serti de diamants. Travail français, vers 1930. Hauteur : 1,8 cm Poids brut : 9,6 g Plis du LFG

79