MARIO BUCCELLATI

Bracelet manchette rigide ouvert et ouvrant en or gris 18 carats (750 ‰) amati orné de trois motifs ajourés et ciselés formant une guipure sertie de diamants taillés en brillant et de trois saphirs ovales calibrant environ 1,5, 1,9 et 1,6 carats. Signé M. Buccellati Italy. Diam. : 5,5 cm Poids brut : 72,8 g

69

MARIO BUCCELLATI