CARTIER NEW YORK

CARTIER NEW YORK

Paire de puces d’oreilles en platine (950 ‰) et or 18 carats ornées chacune d’une pastille de jade bordée d’un godron sertie d’un cabochon de rubis et de trois diamants ronds. Signé Cartier (manque un écrou) Diamètre : 1,5 cm Poids brut : 7,5 g

62

CARTIER NEW YORK