Null

Épingle en platine (950 ‰) et or 18 carats (750 millièmes) les extrémités piriformes serties chacune d’une goutte d’onyx suiffée dans un entourage de diamants taillés en rose. Longueur : 8,5 cm Poids brut : 7,1 g

56