CARTIER

CARTIER

Clip de revers de forme géométrique en or jaune 18 carats (750 ‰) et platine orné d’une plaque en jade godronné épaulé de deux motifs sertis de diamants de taille ancienne et rehaussé d’émail orange. Signé Cartier et numéroté, dédicacé «Louella from Lila», vers 1930. Hauteur : 2,3 cm Poids brut : 11,8 g Ecrin

54

CARTIER