AUDEMARS PIGUET, vers 1990

Montre de dame modèle Royal Oak n°1225-7211. Boîtier de forme octogonale en acier brossé à fond 8 vis (signé et numéroté), la lunette en or jaune 18 carats (750 millièmes) appliquée avec 8 vis apparentes. Cadran ardoise guilloché dit tapisserie avec index appliqués et aiguilles bâton luminescentes. Bracelet en or 18 carats et acier intégré à boucle déployante. Mouvement : Calibre mécanique remontage quartz signé et numéroté 220585. Diam.: 26 mm. État: Beau (rayures) 5 maillons supplémentaires.

30

AUDEMARS PIGUET, vers 1990