CARTIER

Bracelet montre de femme modèle Santos octogonale, le boîtier rond en acier à fond vissé (signé et numéroté) la lunette octogonale en or jaune 18 carats (750 millièmes) vissée. La couronne en forme d’écrou sertie d’un saphir rond. Cadran blanc à chemin de fer et chiffres romains peints, aiguilles en acier bleui. Bracelet articulé à lames d’acier, les vis en or jaune 18 carats (750 millièmes) à boucle déployante Cartier. Mouvement : Calibre mécanique à remontage automatique signé Cartier ETA. (Ne fonctionne pas, à réviser) Diam. 23 mm. État : beau Poids brut : 48,1 g

18

CARTIER