Cadran signé LIP

Montre de poche savonnette en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le cadran argenté (salissures) à chemin de fer et chiffres romains peints, le compteur des secondes en creux à 6 heures, signé Lip. Cache poussière en or jaune 18 carats (750 millièmes). Mouvement : calibre mécanique à remontage manuel non signé (fonctionne, prévoir révision). Diam. 50 mm. État : beau Poids brut : 64,4 g Boite

Cadran signé LIP