Cadran OMEGA
Montre de poche en or jaune 18 carats (750 millièmes), le capot arrière gravé d’un chiffre ciselé, numéroté et logotypé Omega. Cadran blanc émaillé logotypé, chemin de fer, chiffres romains peints et compteur des secondes en creux à 6h. Cache poussière en or jaune 18 carats (750 millièmes) signé Torini Frères à Poitiers.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Diam. : 50 mm Poids brut : 88,1 g Écrin non signé