Null Charles LAPICQUE (1898-1988)

La terre natale

Bon à tirer sérigraphié, sig…

Charles LAPICQUE (1898-1988) La terre natale Bon à tirer sérigraphié, signé et daté 1973 en bas à droite, et annotée au dos CAT 481 56 x 37,5 cm

78